Калейдоскоп

Halloween 2017: лучшие костюмы знаменитостей

Ноя 01, 2017 Лиза

Вчера по традиции отмечался один из самых веселых праздников –  День всех святых. В кого только не переодевались звезды в этом году! В животных, героев из комиксов, сериалов, фильмов и даже в еду! Смотрим и вдохновляемся…

Актриса Джессика Альба с семьей

#happyhalloween from our vampire family to yours 🎃🦇🖤

A post shared by Jessica Alba (@jessicaalba) on

Модель Ирина Шейк

The cat is out and about.. 🐱🖤 #HappyHalloween

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Модель Алессандра Амброзио

Halloween ☠️👻☠️ Morning

A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on

Певица Леди Гага

Ello Johnnies! #halloween #halloweencostume

A post shared by xoxo, Gaga (@ladygaga) on

Актриса Николь Кидман с супругом

#happyhalloween #keithurban #nicolekidman

A post shared by Nicole Kidman World (@nicolekidmanfci) on

Модель Жизель Бюндхен и актер Том Брэди

I just can’t resist an avocado !! #happyhaloween 👻🍞🥑🎃 Não consigo resistir a um abacate!

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on

Модель Джиджи Хадид

Spidey's girl 🕷🐾🖤 HAPPY HALLOWEEN from #FeliciaHardy, The Black Cat xx 🎃

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

Певица Николь Шерзингер

#happyhalloween ❤️💋#cleopatra

A post shared by Nicole Scherzinger (@nicolescherzy) on

Певица Ферги с сыном

Чета Трамп

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном

Clearly Lil Woody is the boss of this Halloween rodeo! Love, Buzz, Jessie and Woody #HappyHalloween

A post shared by Jessica Biel (@jessicabiel) on

Модель Хайди Клум

Happy Halloween!!!! 🖤🎃🕷💀🦇👻

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо с семьей

Have a Super Halloween! 🇨🇦 Passez une Super Halloween!

A post shared by Justin Trudeau (@justinpjtrudeau) on

Певица Пинк с семьей

Happy Halloween from the crazy people #piratelife

A post shared by P!NK (@pink) on

Певица Джессика симпсон

Willie & Waylon #Halloween2017

A post shared by Jessica Simpson (@jessicasimpson) on