Красота

Ода естественной красоте: супермодели без макияжа

Авг 03, 2017 Лиза

Самых красивых девушек современности нередко обвиняют в том, что они злоупотребляют макияжем и фотошопом, тем самым формируя неправильное представление о красоте. В ответ модели выкладывают в соцсети собственные селфи без грамма косметики, сопровождая их тегом #nomakeup. В нашей подборке Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Бэлла Хадид, Даунцен Крез и другие…

Ирина Шейк

🌤🌴

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Адриана Лима

🦋I bow to the Universe/Life in gratitude🦋

A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on

Синди Кроуфорд

Feelin' that summer breeze…

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on

Джиджи Хадид

rain is fallin, steal some covers

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

Бэлла Хадид

Sunshine

A post shared by Bella Hadid (@bellahadid) on

Кендалл Дженнер

👶🏽

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

Хайди Клум

Lets get this party started !! #heidihalloween #heidiklumhalloween 👺😈👀👽👻👹🤖😻

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Кара Делевинь

After @chanelofficial ❤️

A post shared by Cara Delevingne (@caradelevingne) on

Рози Хантингтон Уайтли

Hope everyone's having a relaxing Sunday afternoon love R&D

A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on

Эмили Ратаковски

Amore mio

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Миранда Керр

#Flashbackfriday with Frankie ❤️ #fbf

A post shared by Miranda (@mirandakerr) on

Изабель Гулар